В Красном Луче 600 новорожденную малышку в этом году назвали Александрой. Ірта-Fax (версія для друку) 11 августа 2009, 17:30

В Красном Луче 600 новорожденную малышку в этом году назвали Александрой

И снова в краснолучском родильном отделении праздник. Седьмого августа на свет появилась малышка – 600 в этом году. Александра, так назвали долгожданную дочь Анастасия и Роман. В день выписки их пришли поздравить родные, друзья, и по сложившейся доброй традиции представители городской власти.

 

Пришла поздравить молодую пару с новорожденной и вице-президент благотворительного фонда «Благовест» Валентина Шембель. В подарок маленькой девочке было приготовлено постельное белье, одеяло, детская одежда, а также плюшевый мишка. 

 

После поздравлений, вручения цветов и подарков, новоиспеченному папе вручили долгожданную дочь. После чего он поделился своими впечатлениями, а мама рассказала, как они выбирали имя для девочки.

 

Молодым родителям пожелали через пару лет прийти за сыном. Ведь семья с одним ребёнком считается не полной. На что родители пообещали подумать. Как они утверждают, сначала нужно «поставить на ноги» Александру.  А пока новоиспеченным маме и папе пожелали терпения, любви, а главное здоровья маленькой малышке.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-11-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024