12 августа 2009, 14:07

В Луганске проходит слет лидеров детских общественных организаций области «От сердца к сердцу»

Торжественное открытие слета лидеров детских общественных организаций области «От сердца к сердцу» состоялось вчера на Луганщине. Слет открылся в рамках областной акции дружбы районных и городских отделений Луганской областной детской общественной организации «Лугари» «От сердца к сердцу», которая пройдет с 11 по 13 августа 2009 года на базе детского оздоровительного лагеря «Юный ленинец» (с. Райгородка Новоайдарского района). Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

Главной целью этой акции является укрепление взаимосвязей между детскими общественными организациями Луганской области, а также усовершенствование лидерских и коммуникативных качеств у детей, которые имеют активную жизненную позицию.

 

Ребята-лидеры будут не просто отдыхать и общаться. Организаторы акции «От сердца к сердцу» пригласили опытных специалистов по работе с детскими организациями для проведения тренингов в разных направлениях. Среди них – «Воспитай в себе мужчину», «Журналистика без границ», «Воспитай себя здоровым», «Путь к успеху», «Поверь в себя» и другие.

 

Также сотрудники Луганского областного центра развития детского движения «Лугари» разработали интересные игровые программы и конкурсы. Кроме того, детей ждут веселые дискотеки. 

 

Участники мероприятия за столь короткое время смогут почерпнуть для себя много интересной информации, найти новых друзей и заработать призы на память.

 

Организаторами акции выступают управление образования и науки Луганской областной государственной администрации, Луганский областной фонд поддержки региональных инициатив «Благовест», Луганский областной центр развития детского движения «Лугари», Луганская областная детская общественная организация «Лугари».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-12-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024