Тимошенко не собирается лететь в Москву, но до конца августа посетит Луганскую область. Ірта-Fax (версія для друку) 13 августа 2009, 15:30

Тимошенко не собирается лететь в Москву, но до конца августа посетит Луганскую область

Пресс-секретарь Премьер-министра Украины Марина Сорока опровергает информацию о планах главы украинского правительства в августе посетить с рабочей поездкой российскую столицу и авиашоу МАКС-2009.

 

«Юлия Владимировна получает много приглашений на международные конференции и другие мероприятия. Но она не собирается в ближайшее время посещать Москву», - сказала Сорока.

 

Пресс-секретарь премьера сообщила, что до конца августа Тимошенко планирует осуществить региональные рабочие поездки в Донецкую и Луганскую области, а также посетить Львов и Волынь.

 

Напомним, ранее российские СММИ сообщили, что премьер-министр Украины ЮлияТимошенко намерена в августе посетить Москву. По данным российских изданий, она планирует наведаться в Москву в этом месяце под предлогом посещения авиасалона МАКС. СМИ предположили, что именно этим объясняется то, что Тимошенко не стала комментировать резкое заявление президента России Дмитрия Медведева в адрес Украины – в отличие от большинства кандидатов в президенты Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-13-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024