14 августа 2009, 15:00

Свердловские боксеры готовятся к областному турниру

Свердловские спортсмены приступают к тренировкам. В зале бокса ДЮСШ ФОК «Шахтер» ребята готовятся к предстоящим соревнованиям.

 

3 года назад эти боксеры тренировались у Евгения Ращука. Сегодня ребята обучаются в высших учебных заведениях Украины. Каждое лето, приезжая на каникулы в родной Свердловск, приходят к своему наставнику.

 

Зал бокса – один из лучших в области, уверены и тренер, и спортсмены. Современный ринг и новое оборудование дает ребятам возможность лучше готовиться к соревнованиям.

 

«Тренируемся мы в зале, который оборудован по современным стандартам. Мы все это делаем совместно с директором ФОК «Шахтер» Тенгизом Дианозовичем Джиошвили. Он всегда нас поддерживает», - Евгений Ращук тренер по боксу г. Свердловск.

 

«Это самый лучший зал в нашем городе. Здесь отличный инвентарь, поэтому здесь хорошо тренироваться и повышать свой уровень», - Дмитрий, боксер.

 

Сегодня малыши и опытные боксеры готовятся к областному турниру, который пройдет в Ровеньках. В сборную города включены 16 лучших спортсменов. 29-30 августа в Свердловске состоится открытое командное первенство города среди детей, юношей и взрослых. Этот турнир посвящен Дню шахтера.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-14-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024