Aerosmith отменили летние концерты из-за травмы вокалиста. Ірта-Fax (версія для друку) 14 августа 2009, 18:00

Aerosmith отменили летние концерты из-за травмы вокалиста

Американская рок-группа Aerosmith отменила оставшуюся часть своего летнего тура по США из-за травмы вокалиста Стива Тайлера, которую он получил при падении со сцены 5 августа.

 

Участники рок-группы выразили сожаление о случившемся с их вокалистом и об отмене оставшейся части выступлений в рамках летнего тура.

 

«Невозможно передать словами всю грусть, которую я ощущаю из-за вынужденной отмены этого тура», - заявил гитарист Aerosmith Джо Перри.

 

Он выразил также признательность поклонникам рок-группы за их преданность и надежду на то, что «как можно скорее машина Aerosmith заведется и вновь будет на ходу».

 

Как сообщалось, 5 августа во время концерта в Южной Дакоте 61-летний Стивен Тайлер упал со сцены. Он получил перелом левого плеча, а также черепно-мозговую травму - на его голову было наложено 20 швов.

 

По признанию Тайлера, несчастный случай произошел с ним, когда он поскользнулся, пытаясь выполнить свой фирменный трюк на сцене. Уже после он был эвакуирован с места инцидента на вертолете.

 

«Я хочу сказать, что я очень рад, что не свернул себе шею. Честно говоря, после нескольких тысяч живых выступлений, упасть со сцены всего лишь четыре раза довольно-таки неплохо», - цитирует агентство слова Тайлера.

 

Врачи рекомендовали Тайлеру временно отказаться от выступлений до полного восстановления от полученных травм.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-14-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024