17 августа 2009, 16:45

20 августа в Луганске состоится День социального партнерства

20 августа 2009 года на площади Героев Великой Отечественной войны (возле памятника Т.Г. Шевченко) с 10 до 13 часов состоится традиционный широкомасштабный «День социального партнерства», посвященный 18-й годовщине независимости Украины. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в Луганском областном центре занятости.    

 

В акции примут участие: Луганские областной и городской центры занятости, Главное и районные управления Пенсионного Фонда, Главное и районные управления социальной защиты населения, Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве, областное управление Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, областной центр медико-социальной экспертизы, областное отделение Фонда социальной защиты инвалидов, областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, областная организация Общества Красного Креста Украины.

 

Посетители мероприятия смогут получить бесплатные консультации по интересующим вопросам у представителей перечисленных организаций, принять участие в отработке навыков составления резюме и успешного прохождения собеседования с работодателем, пройти профдиагностическое тестирование с использование современных компьютерных методик.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-17-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024