Луганский областной молодежный совет подпишет договор с Ростовом . Ірта-Fax (версія для друку) 18 августа 2009, 13:37

Луганский областной молодежный совет подпишет договор с Ростовом

Луганский областной молодежный совет готовится подписать договор о сотрудничестве с молодежным парламентом Ростовской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганского областного совета.

 

По словам депутата Луганского облсовета и главы областного молодежного совета Олега Акимова, подписание документа запланировано на октябрь текущего года. «Этот документ официально оформит наше сотрудничество, которое, впрочем, весьма плодотворно осуществляется на протяжении многих последних лет», - отметил Олег Акимов на пресс-конференции в областном Совете.

 

Накануне он вернулся из Ростовской области РФ, на территории которой, а точнее – на берегу Миусского лимана, работает сейчас международный молодежный лагерь лидеров стран СНГ «Мы – едины». На его открытии 13 августа собрались делегации из всех стран СНГ, кроме Грузии.

 

«Несмотря на громкие заявления политических лидеров, Луганский областной молодежный совет намерен продолжать развивать сотрудничество с приграничными российскими территориями», - подчеркнул Олег Акимов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-18-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024