На Луганщине депутата от БЮТ признали самой активной. Ірта-Fax (версія для друку) 19 августа 2009, 14:30

На Луганщине депутата от БЮТ признали самой активной

Депутат Кременского городского совета от блока Юлии Тимошенко Елена Наумчук награждена грамотой городского совета за активное участие в жизни громады. Из 36 депутатов совета отметили только представительницу БЮТ. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба БЮТ.

 

Благодаря ее активной позиции, постоянной работе с избирателями и настойчивой борьбе за интересы горожан, в г. Кременная стало чище, красивей, уютней. Автолюбители Кременщины благодарны депутату от БЮТ за ремонт моста, соединяющего две улицы, который много лет вызывал недовольство водителей. Благодаря обращениям и настоятельной инициативе Елены Наумчук были проведены и другие дорожные работы в городе. Жители одного из районов Кременной с облегчением вздохнули, когда в городе прошел субботник по ликвидации несанкционированного мусорника. Вместо свалки отходов сейчас на этом месте восстанавливается детская спортивная площадка и зеленые насаждения.

 

«Когда рядом с тобой, в одной организации, под одним политическим флагом  такие люди – ответственные, понимающие, работающие ради высокой цели, - люди, которым горожане от чистого сердца говорят спасибо, я считаю это за честь. Такая работа – пример каждому депутату!», - отметила председатель Кременской районной партийной организации ВО «Батькивщина» Людмила Подтынная.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-19-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024