На Луганщине состоялось закрытие спартакиады, посвященной Дню шахтера . Ірта-Fax (версія для друку) 20 августа 2009, 18:15

На Луганщине состоялось закрытие спартакиады, посвященной Дню шахтера

На шахте им. Свердлова состоялось закрытие спартакиады, посвященной Дню шахтера. В течение 2 недель спортсмены соревновались в поднятии гири, перетягивании каната и футбольных поединках. В этом году в турнире приняли участие 8 спортивных коллективов: добычные участки, сборная проходческого участка, конвейерного транспорта и инженерно-технические работники.

 

Команда председателя профкома шахты им. Свердлова Юрия Моторного вышла в полуфинал. К сожалению, в упорной борьбе со счетом 0:2  проиграла футболистам участка мехцеха.

 

В финале встретились команды 2 и 1 добычных участков. Обладателями главного золотого Кубка стали последние, они же победители-2008. Кстати, выступали  футболисты 1 добычного участка под названием «Лидеры».

 

Призеры получили от руководителей угольного предприятия грамоты, кубки и денежные премии. Отметили 1 место спортсмены шампанским из золотого трофея. В завершении спортивного праздника традиционная фотография победителей.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-20-49.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024