Валуев будет драться с Хэем 7 ноября в Германии . Ірта-Fax (версія для друку) 21 августа 2009, 13:00

Валуев будет драться с Хэем 7 ноября в Германии

Чемпион WBA в супертяжелом весе 35-летний россиянин Николай Валуев рассказал в своем недавнем интервью о том, что уже треть подготовки к намеченному на 7 ноября в Германии поединку против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе 28-летнего британца Дэвида Хэя позади.

 

«Если сравнить процесс подготовки с заплывом в стометровом бассейне, то сейчас, наверное, где-то 30 метров уже проплыл, - рассказал Николай. - К ноябрю планирую выйти на пик формы».

 

Ранее Дэвид Хэй пообещал нокаутировать россиянина, но Николай в ответ на уколы своего оппонента отметил:

 

«Не он первый. Многие уже грозились, пытались, хотели, да ничего у них не получилось. Хэй вообще любит устраивать из своей подготовки к бою шоу в американском духе: то ребром ладони по шее соперника проведет, то словами запугивает. Я его даже Дэвидом Хамом назвал, потому как говорит он слишком много. Вне ринга он - красавчик, но вот в ринге-то уже придется кулаками отвечать, а не языком. Там и посмотрим, как он подготовился».

 

Бой между Валуевым и Дэвидом Хэем должен состояться 7 ноября 2009 г. в Германии. На кону в поединке будет Чемпионский пояс Валуева по версии WBA.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-21-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024