«Ворскла», «Металлург» и «Металлист» сегодня играют ответные матчи. Ірта-Fax (версія для друку) 27 августа 2009, 16:30

«Ворскла», «Металлург» и «Металлист» сегодня играют ответные матчи

Сегодня в Европе состоятся ответные матчи четвертого квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы.

Донецкий «Металлург» сыграет на выезде против австрийской «Аустрии». Сыграв в первом матче вничью 2:2, подопечным Николая Костова теперь необходимо побеждать или же играть в результативную ничью больше, чем 2:2.

Обслуживать матч доверено исландской бригаде арбитров во главе с Кристинном Якобссоном. Асисстенты на линиях — Сигурдур-Оли Торлейфссон и Гуннар Гуннарссон. Четвертый рефери - Йоханнес Вальгейрссон. Делегат УЕФА - Кармело Бартоло (Мальта), судейский наблюдатель - Пларент Котерджа (Албания).

Начало матча – 20.15 по киевскому времени.

В Харькове «Металлист» сыграет против еще одного австрийского клуба – «Штурма». В Австрии команды сыграли вничью 1:1, что дает некоторое преимущество нашим ребятам.

Обслуживать матч будет бригада арбитров из Норвегии во главе с Свейном Моэном. Арбитры на линиях - Даг-Роджер Неббен и Свейн-Инге Викен. Четвертый рефери - Ким-Анри Йонсен. Делегат УЕФА - Арно Саркисян (Армения), судейский наблюдатель - Корнелиус Баккер (Голландия).

Полтавская «Ворскла» в родных стенах сыграет против португальской «Бенфики». После выездного поражения со счетом 0:4 у подопечных Николая Павлова шансов на положительный результат практически нет, однако полтавчане намерены дать именитому сопернику настоящий бой.

Обслуживать матч будет швейцарская бригада арбитров во главе с Клаудио Чиркеттой. Рефери на линии - Франческо Бураджина и Мануэль Наварро. Четвертый рефери - Брюно Гроссен. Делегат УЕФА - Михаил Касабов (Болгария), судейский наблюдатель - Рене Темминк (Голландия).

Начало матча – 21.45 по киевскому времени.