Американским актерам запретили участвовать в создании фильма о Майкле Джексоне. Ірта-Fax (версія для друку) 27 августа 2009, 18:15

Американским актерам запретили участвовать в создании фильма о Майкле Джексоне

Гильдия киноактеров США запретила своим членам участвовать в создании документального фильма, в основу которого лягут видеозаписи с последних репетиций Майкла Джексона.

 

Причиной запрета стало отсутствие соответствующего соглашения между Гильдией и компанией AEG Live, в котором бы регламентировалась оплата и условия труда актеров.

 

Напомним, в начале августа Верховный суд Лос-Анджелеса одобрил сделку между Columbia Pictures и AEG Live, согласно которой Columbia Pictures получает права на съемки фильма по видеозаписям с репетиций Джексона.

 

Выход фильма запланирован на 30 октября 2009 года. Часть фильма будет снята в формате 3D для показа в специализированных кинотеатрах.

 

Видеозаписи были сделаны за считанные дни до смерти звезды на репетиции его концерта This Is It, с которым Джексон намеревался отправиться в лондонское турне по согласованию с промоутером тура AEG Live.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-27-41.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024