29 августа в Луганске представители областной власти будут встречать трудотряды с ІІІ Всеукраинского фестиваля «Ми працею славимо тебе, Україно!». Ірта-Fax (версія для друку) 28 августа 2009, 09:44

29 августа в Луганске представители областной власти будут встречать трудотряды с ІІІ Всеукраинского фестиваля «Ми працею славимо тебе, Україно!»

29 августа 2009 года в 10:40 на железнодорожном вокзале Луганска представители управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации и Луганского областного центра труда встретят участников молодежных трудовых отрядов Луганщины, которые вернутся после месяца работы на сельскохозяйственных предприятиях Бахчисарайского района Автономной республики Крым. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской ОГА.

 

Среди прибывших будут победители ІІІ Всеукраинского фестиваля молодежных трудовых отрядов  «Ми працею славимо тебе, Україно!» (проходившего 25-28 августа 2009 года на базе ЛОКУ ДОК «Южный») –  трудовой отряд Всеукраинской молодежной общественной организации «Асоціація трудових об’єднань молоді України» (АТОМ), который состоял исключительно из представителей Луганской области и трудотряд Луганского политехнического колледжа, занявший второе место.

 

Встретить и поздравить ребят, достойно защищавших честь области на всеукраинском фестивале трудотрядов придут первый заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта и директор Луганского областного центра труда.

 

В ходе мероприятия ребята расскажут представителям прессы о своих трудовых буднях и праздниках, поделятся впечатлениями от красочного и феерического фестиваля. Напомним, что это последние трудотряды, сформированные для работы в этом году. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-28-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024