На Луганщине пограничники задержали пьяного мужчину, который пытался перенести через границу трамадол. Ірта-Fax (версія для друку) 28 августа 2009, 12:00

На Луганщине пограничники задержали пьяного мужчину, который пытался перенести через границу трамадол

Ночью 27 августа во время патрулирования пограничники отдела пограничной службы  «Марковка» в 5 метрах от государственной границы задержали мужчину без документов, который пытался незаконно пересечь границу, двигаясь на выход из Украины. Во время осмотра вещей задержанного, стражи порядка обнаружили в кармане 20 таблеток «Трамадола». Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил пресс-секретарь Луганского пограничного отряда Игорь Плетень.

 

После задержания мужчина был доставлен на отдел пограничной службы для установления личности. Для чего он пытался пересечь границу, человек объяснил только через несколько часов, поскольку был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Из объяснений  64-летнего жителя Луганщины стало известно, что он пытался попасть в Россию вне пункта пропуска, поскольку у него украли паспорт, а таблетки он захватил для своих знакомых. После оформления документов нарушителя передали работникам МВД. Его дальнейшую судьбу будет решать суд.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-28-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024