Шевченко возвращается в «Динамо». Легендарная пара Ребров-Шева будет снова вместе. Ірта-Fax (версія для друку) 28 августа 2009, 15:52

Шевченко возвращается в «Динамо». Легендарная пара Ребров-Шева будет снова вместе

В ближайшие дни капитан сборной Украины Андрей Шевченко с вероятностью в 90 процентов вернется в киевское «Динамо».

 

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти сообщил 33-летнему Шевченко, что не планирует включать его в этом сезоне в заявку на Лигу чемпионов и предлагает в течение четырех дней либо подтвердить готовность играть за «аристократов» исключительно в премьер-лиге и английских кубковых турнирах, либо найти себе новый клуб.

 

Анчелотти не скрывает, что опытный украинский форвард (к слову, третий снайпер Лиги чемпионов за всю историю после Рауля и ван Нистелроя) занимает в списке нападающих «Челси» только четвертое место после Дрогба, Анелька и Калу.

 

Сразу после этого активизировались переговоры Шевченко с киевским «Динамо», где он начинал профессиональную карьеру. Источники в украинском клубе оценивают возможность трансфера в 90 процентов.

 

Ранее президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что в ближайшие дни состоится очень громкий трансфер в составе чемпиона Украины.

 

Фамилия или даже из какой страны футболист, Суркис не сообщил. «Вскоре все узнаете. Это нападающий, - загадочно заметил президент «Динамо».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/08/2009-08-28-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024