Янукович хочет создать национальный антикризисный центр . Ірта-Fax (версія для друку) 01 сентября 2009, 14:14

Янукович хочет создать национальный антикризисный центр

Партия регионов инициирует создание национального антикризисного центра. Об этом заявил лидер оппозиции Виктор Янукович, выступая с парламентской трибуны.

 

В частности, Янукович подчеркнул: «Мы будем инициировать создание национального антикризисного центра. Для начала мы для этого задействуем оппозиционное правительство».

 

Виктор Янукович еще раз напомнил, что в условиях кризиса необходимо повышать зарплаты и пенсии для населения. В то же время, он считает, что правительство борется с кризисом только на словах и по телевидению, и пытается выйти из кризиса, «идя с протянутой рукой».

 

Напомним, вчера руководители фракций на согласительном совете приняли решение сразу после открытия сессии перейти к работе в пленарном режиме. Согласно договоренностям, сегодня депутаты рассмотрят инициативу Партии регионов о повышении социальных стандартов. Именно этот законопроект в конце четвертой сессии стал «камнем преткновения» для депутатов - длительное время работа парламента была заблокирована, оппозиция требовала немедленно принять документ в целом и поднять минимальные зарплаты в Украине.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-01-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024