В Свердловске модернизируют городской рынок. Ірта-Fax (версія для друку) 02 сентября 2009, 15:15

В Свердловске модернизируют городской рынок

«Кризис в Украине теряет силу» - говорят в правительстве. В то же время многие крупные предприятия простаивают. Спад экономики меньше всего отразился на торговле. Коллектив одного из лучших рынков Луганщины – Свердловского - несмотря на кризис, стремится улучшить условия работы и обслуживания населения.

 

Модернизация территории – приоритетное направление деятельности ДП «Рынок г. Свердловска». С целью улучшения условий обслуживания населения два года назад начато строительство павильона для скоропортящихся продуктов на 240 торговых мест. Сегодня работы ведутся за счет кредита и собственных средств.

 

«Для этого был заказан и создан проект этого павильона. Его строительство начали в 2007 году. На данный момент объект готов на 70%. Работаем тесно и с проектировщиками, и с подрядчиками. Если что-то не ладится, решаем вопросы на месте», - рассказал зам. директора по строительству ДП «Рынок г. Свердловска» Иван Ткаченко

 

Ежедневно в строительстве заняты 12-13 человек. Около 2 месяцев назад в павильоне начали устанавливать металлопластиковые окна. Сегодня их обшивают металлическими деталями.

 

«Оцениваю нашу работу на «отлично». Наш павильон будет, может быть, даже лучше, чем в Луганске», - отметил монтажник металлопластиковых изделий Роман Чубенко.

 

Сдать павильон в эксплуатацию собирались до конца текущего года. Экономический кризис внес свои коррективы - строительство планируют завершить уже в 2010 году.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-02-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024