Народный депутат Украины Владимир Ландик поздравляет луганчан с Днем города. Ірта-Fax (версія для друку) 11 сентября 2009, 18:45

Народный депутат Украины Владимир Ландик поздравляет луганчан с Днем города

Уважаемые луганчане!

 

Примите самые искренние и добрые поздравления с Днем нашего родного города. Безусловно, это наш общий праздник, объединяющий всех без исключения - кто любит, гордится и трудится во благо Луганска и луганчан.

 

Наш славный город заслуживает искреннего восхищения, преклонения и, конечно же, любви. История Луганска неразрывно связана с историей нашего народа. В ней отмечены как страницы героических побед, так и периоды трудных испытаний. И каждый раз после лихих времен город оживал, возрождался и снова открывал миру свою широкую душу, удивляя неповторимостью улиц, простором площадей, величием храмов, красотой парков и жемчужинами архитектуры.

 

В этот день особенно хочется высказать слова благодарности тем людям, кто в суровые военные годы отстоял Луганск, а затем, не жалея сил и здоровья, создавал самый лучший город на земле.

 

Луганск - частица великой Украины, и мы, его жители, можем многое сделать для процветания нашей малой родины. С полным правом можем гордиться и тем, что уже сделано. Я уверен, что впредь нам удастся не только сохранить, но и приумножит славные традиции, накопленные многими поколениями.

 

Сердечно поздравляю вас, дорогие друзья, с Днем города! Доброго вам здоровья, хорошего настроения, всевозможных удач, множества приятных неожиданностей и сюрпризов, исполнения большинства желаний, веры и надежды!

 

Народный депутат Украины (Партия регионов) Владимир Иванович Ландик.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-11-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024