На Международном деловом форуме луганчане обсудят целесообразность Хартии предпринимательства. Ірта-Fax (версія для друку) 16 сентября 2009, 14:05

На Международном деловом форуме луганчане обсудят целесообразность Хартии предпринимательства

В Омске (Россия) проходит Международный деловой форум молодых предпринимателей, организованный Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба «ЛОМС».

 

Цель Форума – обсудить актуальные проблемы развития предпринимательской активности молодых граждан, формирования философии новых подходов к предпринимательству, способы и формы государственной поддержки молодёжного предпринимательства, опросы влияния национальных менталитетов на подходы к ведению предпринимательской деятельности, целесообразность разработки и принятия Международной Хартии предпринимательства «Объединяя усилия – определяем будущее».

 

Украинская делегация составлена из представителей - членов Луганского областного молодежного совета и молодежной организации «Союз молодежи регионов Украины».

 

«Луганская делегация на Форуме предложит ряд конкретных мероприятий, которые можно провести совместно с российскими коллегами. Главная же задача участия в данном мероприятии – еще раз подчеркнуть тесную взаимосвязь украинского и русского народов как в экономическом, так и социально-культурном, историческом аспекте», - рассказал председатель областного молодежного совета, депутата облсовета от ПР Олег Акимов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-16-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024