Луганская «Заря» больше не будет играть в высшей лиге. На это нет денег. Ірта-Fax (версія для друку) 16 сентября 2009, 17:55

Луганская «Заря» больше не будет играть в высшей лиге. На это нет денег

Луганская «Заря» больше не будет играть в высшей лиге. Об этом на пресс-конференции заявила вдова президента клуба Марина Букаева. Чтобы спасти футбольную команду, нужны инвесторы. Руководство клуба готово отдать «Зарю» любому, кто попробует спасти команду.

 

Снимать команду с чемпионата Украины – преступление, констатируют фанаты. Однако Марина Букаева уверяет, содержать столь дорогой футбольный клуб ей больше просто не по карману. Речь идёт о миллионах долларов. Все переговоры с потенциальными инвесторами ничем не увенчались.

 

Перед началом сезона руководство клуба обещало команде и фанам золотые горы. Поклонники чёрно-белых приобретали абонементы. Теперь, как заявил Александр Егоров, их можно будет вернуть. Деньги людям возместят.

 

Такого ещё  не было. О роспуске «Зари» луганчане слышать не хотят. Сегодня фаны мечтают, чтобы любимый клуб играл хотя бы в 1-й Лиге.

 

Пока руководство клуба разводит руками, констатируя факт вылета из большой игры, болельщики предлагают обратиться за помощью к руководителям области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-16-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024