Ефремов: Луганская «Заря» - это наша гордость и наша история. И мы никогда не предаем свою историю. Ірта-Fax (версія для друку) 18 сентября 2009, 17:15

Ефремов: Луганская «Заря» - это наша гордость и наша история. И мы никогда не предаем свою историю

Народный депутат Украины, первый заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде, председатель Луганской областной организации партии Александр Ефремов, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг футбольного клуба «Заря», заявил, что футбольный клуб «Заря» - это гордость Луганщины, чемпион СССР 1972 года, не останется без внимания со стороны Партии регионов. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО Партия регионов.

«Это наша слава и наша история. Мы никогда не предаем свою историю. И в этой сложной ситуации, сложившейся вокруг клуба, мы не собираемся оставаться в стороне и быть простыми наблюдателями. Партия регионов не оставит футбольный клуб в этот достаточно трудный для него период. И я хочу заверить болельщиков «Зари» - мы предпримем все необходимые усилия для того, чтобы уже в ближайшее время у клуба появился надежный и эффективный инвестор», - заявил Александр Ефремов.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-18-49.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024