В Алчевске прошли соревнования по футболу среди школьников «Золотая осень». Ірта-Fax (версія для друку) 23 сентября 2009, 15:30

В Алчевске прошли соревнования по футболу среди школьников «Золотая осень»

Руководством Главного управления МВД Украины в Луганской области было подписано распоряжение «О проведении Всеукраинских соревнований по футболу «Золотая осень» среди детей и подростков». В сентябре текущего года на базе СОШ № 15 г. Алчевска стартовали соревнования по футболу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

 

Организаторы мероприятия – сотрудники сектора участковых инспекторов милиции совместно с отделом криминальной милиции по делам детей постарались создать для ребят максимально комфортные и равные условия. Дело в том, что среди принимавших участие в соревнованиях школьников – учеников 7-8 классов – есть учащиеся спортивного класса, которые усиленно занимаются футболом и проводят ежедневные тренировки. В связи с этим было принято решение распределить более опытных футболистов по другим командам.

 

По словам ребят, футбольный матч им запомнится надолго – эмоции бурлили, судьи-милиционеры, несмотря на привычную им критику со стороны болельщиков, были справедливы. По результатам напряженной борьбы 1-е место заняла сборная команда 7-А класса. После проведения финальной игры сотрудники милиции подарили школе спортивные мячи, а всем участникам – сладкие подарки.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-23-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024