Виктор Янукович: Партия регионов выступает категорически против продажи ОПЗ. Ірта-Fax (версія для друку) 24 сентября 2009, 09:00

Виктор Янукович: Партия регионов выступает категорически против продажи ОПЗ

Отвечая на вопрос журналистов о позиции регионалов относительно вероятной продажи Одесского припортового завода, Лидер Партии, Виктор Янукович регионов заявил, что возглавляемая ним политическая сила выступает категорически против этого. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Партии регионов.


Виктор Янукович также проинформировал представителей СМИ, что уже сейчас готовятся соответствующие материалы для того, чтобы обоснованно отстаивать эту позицию в судебном порядке.

 

«Это принципиально. Ведь целиком возможным есть следующий вариант. Сейчас, в период кризиса, важный для государства предприятие может быть продано фактически за бесценок. Причем, часть средства пойдет в государственный бюджет, а часть - на так называемый «откат», - заявил Виктор Янукович.


По его словам, в результате все эти средство пойдут на воплощение у жизни одной цели - проведения избирательной кампании нынешнего Премьер-министра Украины. «Итак целиком понятно, что такого развития ситуации вокруг Одесского припортового мы допустить не можем. Категорически», - подчеркнул Лидер ПР.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-24-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024