24 сентября 2009, 13:17

Нардеп Королевская организовала поездку фанатов на матч «Заря» - «Динамо»

Наталья Королевская помогла фанатам луганской «Зари» с организацией поездки в Киев на матч «Динамо» - «Заря», который состоится  в эту пятницу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Новый Донбасс».

 

По словам одного из фанов, они лично обратились к председателю наблюдательного совета благотворительного фонда «Новый Донбасс», народному депутату от БЮТ Наталье Королевской с просьбой помочь организовать поездку на «выезд».

 

«Мы сами обратились за поддержкой к Натальей Королевской, луганскому депутату, которая встречается с людьми и конкретно помогает. И классно, что мы не ошиблись с выбором», - объясняют свой выбор в фан-движении.

 

«Главная цель фанов – создать на трибунах красочное шоу. На выездные игры мы добираемся разными способами – на автобусах, поездах, электричках и даже автостопом. Такие поездки всегда приносят массу впечатлений и новые знакомства.  Сначала один выезд, потом два, три – и ты уже не можешь пропустить ни одного матча», - подчеркивает болельщик Игорь.

 

«По нашему мнению, нет болельщиков, значит, нет команды. Игроки на поле показывают результат, когда знают, что за стеной у них каменная стена – поклонники. Этим принципом и руководствовался наблюдательный совет фонда «Новый Донбасс», - пояснила Наталья Королевская.

 

Она также заявила, что фонд находится только в самом начале пути по оказанию поддержки ФК «Заря». «Есть много идей, многое еще предстоит реализовать. Фонд «Новый Донбасс» готов выслушать каждого, у кого есть дельные предложения и проекты в поддержку футбольной команды с нашим, луганским характером», - отметила Наталья Королевская.

 

Напомним, выездной матч в Киеве между луганской «Зарей» и ФК «Динамо» состоится 25 сентября в 19:00  на стадионе имени Валерия Лобановского.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-24-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024