Для ансамбля песни и танца днепропетровской милиции таланты подбирает Михаил Голубович. Ірта-Fax (версія для друку) 24 сентября 2009, 18:24

Для ансамбля песни и танца днепропетровской милиции таланты подбирает Михаил Голубович

Днепропетровская милиция объявила конкурс среди гражданских, чтобы создать в области ансамбль песни и танца работников Министерства внутренних дел.

 

Людей приглашают, потому что среди милиционеров мало желающих выступать. С претендентами проводит собеседование и отбирает наиболее талантливых актер Луганского украинского музыкально-драматического театра народный артист Украины Михаил Голубович.

 

Кастинги проводятся ежедневно, на них приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 25 лет. В конце недели подведут итоги.

 

«На прошлой неделе было по 10 человек в день. Вчера шестеро, сегодня - четверо. Участники танцуют разные танцы: народные, современные, классические. Вот недавно девушка танцевала восточный танец. Вокалисты поют отечественную, зарубежную эстраду. Программа будет разноплановая, - рассказал заместитель начальника областной милиции в Днепропетровской области Владимир Мурин.

 

Артистов ансамбля трудоустроят в милиции. Кто окончил университет, получит звание лейтенанта, кто техникум - младшего лейтенанта. В документах будет указываться должность - артист песни и танца управления МВД. Будут иметь социальные льготы и страховки. Ставка же гастролера составит 1450 грн. По окончании певческой и танцевальной карьеры артистов направят работать в паспортный стол или в отдел кадрового обеспечения.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-24-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024