В Красном Луче состоялась отчетная конференция фракции Партии регионов. Ірта-Fax (версія для друку) 29 сентября 2009, 15:45

В Красном Луче состоялась отчетная конференция фракции Партии регионов

28 сентября в Красном Луче прошла отчетная конференция фракции Партии регионов. Делегаты обсуждали социально-экономическую ситуацию, которая сложилась в стране и в городе в частности, при нынешнем правительстве. Регионалы также наметили задачи, над которыми нужно работать, чтобы на предстоящих выборах выиграл Виктор Янукович. Ведь 90% краснолучан на прошлых выборах поддержали именно его кандидатуру.

 

«Мы за Виктора Януковича» - говорит большинство краснолучан. Партия регионов самая крупная организация в городе, в ее состав входит более трех тысяч человек. Партийные ряды постоянно пополняются новыми энергичными людьми. Так по традиции на конференции из рук народного депутата Украины от фракции Партии регионов Владимира Ландика и городского головы Николая Антощенко партбилеты получили еще 15 человек.

 

После торжественных минут делегаты конференции приступили к обсуждению задач, которые они должны выполнить до предстоящих выборов главы государства. Самое главное, - считают регионалы,  - это работа с реестром избирателей. Ведь в городе зафиксировано 7 тысяч возвратов уведомлений, где указаны неправильные данные. В зале звучали и призывы для всех членов партии о том, чтобы давать отпор тем кто хочет осквернить регионалов.

 

Говорили  делегаты и о законе «О престижности шахтерского труда», которым в последнее время прикрывается Кабинет Министров и министр угольной промышленности. Последний, считают краснолучане, давно должен находиться на заслуженном отдыхе.

 

Присутствующие в зале ветераны всех уровней тоже высказали свое мнение, а также передали народному депутату Украины  Владимиру Ландику официальное обращение для лидера фракции Партии регионов Виктора Януковича.

 

Около 4 месяцев осталось до выборов. Кампания будет тяжелой, и для того чтобы победить в ней, нужно приложить немало усилий. «Работа с людьми, агитация, и высокая явка на избирательные участки помогут безоговорочно победить оппонентов», – считает присутствовавший на конференции нардеп Владимир Ландик.

 

Партийная конференция завершилась, однако регионалы еще долго не желали расходиться. Делегаты обсуждали проблемы, о которых в скором времени будут говорить на областной конференции, куда поедут  10 представителей от Краснолучской организации.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/09/2009-09-29-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024