Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
"РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека на оккупированных территориях"
Общественное мнение
Спорт
01 октября 2009, 16:35

Главный тренер «Динамо» подал в отставку

Главный тренер хоккейного клуба «Динамо» (Москва) Сергей Котов подал в отставку после поражения его команды от «Северстали» со счетом 2:4. «Мне надоело перед каждым матчем уговаривать именитых мастеров играть, заниматься своим прямым делом», - прокомментировал свое решение Котов на послематчевой пресс-конференции.

В матче против «Северстали», занимающей 17 место в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), после первых 2-х периодов «Динамо» проигрывало на своей площадке со счетом 0:4. В последние пять минут встречи московским хоккеистам удалось отыграть 2 шайбы.

Сергей Котов стал тренером московского «Динамо» по окончании прошлого сезона КХЛ. Под его руководством «Динамо» провело 9 матчей, в 6 из которых клуб потерпел поражение. Сейчас «Динамо» занимает 7 место в Восточной конференции КХЛ и 13 место в сводной турнирной таблице с 11 очками.