Алиев будет играть в «Локо»?. Ірта-Fax (версія для друку) 02 октября 2009, 10:00

Алиев будет играть в «Локо»?

Президент «Динамо» Игорь Суркис опроверг информацию российских СМИ о зимнем переходе в московский «Локомотив» 24-летнего полузащитника Александра Алиева. «Это бред. Я даже обсуждать это не хочу. Какой переход в «Локомотив», если сейчас даже закрыто трансферное окно. Мне кажется, нелогично поднимать эту тему, - сказал Суркис. – В клуб никаких предложений по нему не приходило. Алиеву надо думать сейчас, как восстановиться и быстрее попасть в состав, чтобы даже если им кто-то и будет интересоваться, то чтобы продолжал интересоваться и в дальнейшем».

 

При нынешнем тренере «Локомотива» Юрии Семине Алиев стал лидером «Динамо» и желание Палыча заполучить Александра выглядит логично.

 

«Но сегодня же он не играет в «Динамо» не потому, что Валерий Газзаев его не любит. У него была тяжелейшая травма. Она дала о себе знать, и он даже не поехал в Барселону. Мы рассчитываем на то, что Александр восстановится, и будет приносить пользу нашему клубу», - говорит президент «Динамо».

 

По данным российских СМИ, Семин, чуть ли не ежедневно созванивающийся с Алиевым, убедил того перебраться зимой в «Локомотив», пообещав зарплату 3 млн. евро в год.

 

При этом Палыч гарантировал, что и в бытовом плане полузащитник не будет иметь никаких проблем. Семин сообщил Алиеву, что как только футболист переедет в Москву, клуб сразу же приобретет ему в собственность любую квартиру на выбор, которую он пожелает. Настолько уверенные обещания наставник «железнодорожников» сделал после того, как руководство клуба якобы согласилось выделить на трансфер 10 млн. евро.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-02-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024