Янукович: Законопроект бюджета-2010 больше напоминает рекламный буклет БЮТ. Ірта-Fax (версія для друку) 05 октября 2009, 17:00

Янукович: Законопроект бюджета-2010 больше напоминает рекламный буклет БЮТ

Законопроект бюджета-2010 напоминает скорее рекламный буклет Блока Тимошенко, нежели реальный бюджет. Об этом в эфире программы «Подробности недели» на «Интере» рассказал лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба ПР.

 

«И об этом говорит не только оппозиция. Об этом говорят и депутаты, входящие в проправительственную коалицию. Коалиция сейчас пытается подчинить парламент одному из кандидатов в Президенты от власти, чтобы тем самым заставить Верховную Раду фактически выполнять его предвыборную программу. Но этот фокус не пройдет», - подчеркнул Виктор Янукович.

 

Он также отметил, что вопрос об увеличении пенсий и социальных стандартов для самых незащищенных людей в нашем государстве – для детей-сирот, для многодетных семей, для пенсионеров, - с повестки дня не снимается.

 

«Если этот законопроект не будет рассматриваться, и если он не будет принят, то, естественно, никакой другой вопрос в парламенте рассматриваться не будет», - сказал лидер Партии регионов Виктор Янукович.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-05-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024