Виктор Янукович поздравил Владимира Путина с Днем рождения. Ірта-Fax (версія для друку) 07 октября 2009, 15:15

Виктор Янукович поздравил Владимира Путина с Днем рождения

Сегодня Премьер-министр России Владимир Путин отмечает свое 57-летие. С днем рождения его поздравил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

 

«Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения. Благодаря Вашей последовательной и успешной деятельности, целеустремленному и самоотверженному труду Россия добилась больших успехов в укреплении своего авторитета на международной арене, развитии национальной экономики и повышения благосостояния граждан», - говорится в поздравлении Виктора Януковича Владимиру Путину.

«Убежден, что Ваш богатый жизненный опыт, высокие деловые качества будут и впредь способствовать развитию многогранного украинско-российского сотрудничества, основанного на прочных традициях дружбы и взаимоуважения между нашими братскими народами. От всей души желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, новых успехов в Вашей государственной и общественной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации – мира и благополучия», - сказано в поздравлении Януковича.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-07-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024