Луганчане начали обсуждать проблемы хлебообеспечения с россиянами и белорусами. Ірта-Fax (версія для друку) 07 октября 2009, 15:45

Луганчане начали обсуждать проблемы хлебообеспечения с россиянами и белорусами

Представители Украины, России и Беларуси с 7-9 октября обсудят в Одессе проблемы производства хлебопродуктов на IX Международной научно-практической конференции под девизом «Создание цепочки здорового питания».

 

Конференция «Хлебопродукты-2009» начала работу утром в Одесской национальной академии пищевых технологий (ОНАПТ). Она собрала представителей хлебной промышленности из городов Киев, Одесса, Львов, Харьков, Мелитополь, Сумы, Изюм, Луганск, а также из Москвы и Могилева (Беларусь).

 

В течение трех дней участники заслушают и обсудят 35 устных и 80 стендовых докладов по актуальным проблемам развития зерноперерабатывающей, хлебопекарной и кондитерской отраслей.

 

В первый день в ОНАПТ будет проведен круглый стол на тему: «Векторы развития современного маркетинга». По окончании круглого стола участники конференции поедут на экскурсию в город Раздельная Одесской области, где компания «Агротрейд-Юг» ввела в эксплуатацию новый завод 4-го поколения по производству комбикормов. Это первый в южном регионе Украины производитель высококачественных полнорациональных гранулированных комбикормов для всех видов животных, птицы и рыбы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-07-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024