Янукович подарил собору в Павлограде Псалтырь. Ірта-Fax (версія для друку) 07 октября 2009, 17:15

Янукович подарил собору в Павлограде Псалтырь

Визит на Днепропетровщину Виктор Янукович начал с посещения Кафедрального Собора Спасо-Нерукотворного Образа в Павлограде.

 

Поприсутствовав на молебне, по его завершению Виктор Янукович обратился к прихожанам. Многое из того хорошего, что сделано в городе, было сделано именно во время работы его правительства. Это, в частности, касается и новых дорог в Павлограде, и благоустройства города в целом.

 

На память о встрече Виктор Янукович подарил собору Псалтырь.

 

Возле храма Виктора Януковича ожидало много павлоградцев, желавших с ним пообщаться. Во время этих коротких бесед горожане делились с лидером Партии регионов самыми наболевшими проблемами. Отвечая на вопросы, Виктор Янукович твердо пообещал: «Мы скоро придем к власти и обязательно изменим ситуацию к лучшему».

Сегодня же Виктор Янукович встретится с трудовыми коллективами ОАО «Павлоградуголь» и ОАО «Новомосковский трубный завод».

 

Кроме того, запланирована встреча лидера оппозиции с руководителями первичных парторганизаций, депутатами всех уровней от Партии регионов, сельскими и поселковыми головами, председателями райсоветов.

 

В завершении поездки Виктор Янукович выступит в прямом эфире региональной телекомпании.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-07-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024