Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
"РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека на оккупированных территориях"
Общественное мнение
Спорт
07 октября 2009, 19:00

В Болгарии матч продлился лишь 4 минуты

Матч 3-го дивизиона чемпионата Болгарии между командами «Гигант» из города Белене и «Чавдаром» из Бялы Слатины был остановлен через 4 минуты после начала игры, так как в составе хозяев из-за травм на поле осталось лишь 6 футболистов.

«Гигант» начинал матч ввосьмером, так как не смог выставить на игру полный состав из-за многочисленных травм и дисквалификаций. После того, как через 4 минуты еще 2  игрока хозяев получили повреждения и вынуждены были покинуть поле, главный арбитр матча Стоян Денев объявил об остановке игры, так как по правилам на поле в составе одной команды должно находиться не менее 7 игроков.

Команде «Гигант» было засчитано техническое поражение со счетом 0:3, а сам матч, по утверждению местных статистиков, стал самым коротким в истории официальных футбольных встреч на Балканах.