Вчера в Луганске открылась спартакиада МЧС Украины по мини-футболу. Ірта-Fax (версія для друку) 08 октября 2009, 11:20

Вчера в Луганске открылась спартакиада МЧС Украины по мини-футболу

7 октября в г. Луганске в спорткомплексе «Старт» открылся зональный этап 2-й Спартакиады МЧС Украины по мини-футболу среди команд восточного региона. На луганской земле собрались 7 лучших команд из Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Сумской и Луганской областей. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Луганской области.

 

Спортивный праздник открыл заместитель начальника ГУ МЧС Украины в Луганской области полковник службы гражданской защиты Константин Мацюрак. Он обратился ко всем участникам соревнований с пожеланиями высоких спортивных результатов, выносливости в достижении цели и объективного судейства. «Уверен, что эти соревнования послужат дальнейшей популяризации футбола и формированию здорового образа жизни среди сотрудников МЧС, а также будут способствовать развитию дружеских связей между пожарными-спасателями из всех уголков Украины», - сказал Константин Мацюрак.

 

В первый день в бескомпромиссной борьбе всего 4 команды должны выйти в полуфинал, который определит победителя зонального этапа. Эта команда представит восточный регион в Хмельницкий на чемпионате Украины по мини-футболу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-08-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024