Луганскую канализацию готовят к зиме. Ірта-Fax (версія для друку) 12 октября 2009, 09:20

Луганскую канализацию готовят к зиме

Канализационные службы города Луганска активно готовятся к предстоящей зиме. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ОП ЛУ ООО «Лугансквода».

 

В течение последнего месяца канализационной службой предприятия, по просьбе «тепловиков» из ЛГКП «Теплокоммунэнерго» был устранен наружный забой канализации, мешавший магистральной теплотрассе на кв. Ольховский, Мирный, и на ул. Победоносной.

 

На кв. Заречный, Шевченко, Молодежный устранены забои, мешавшие внутриквартальным тепловым сетям. Проблемы с канализацией были решены на территории кв. Ленинского Комсомола, Степного, ул. Ватутина.

 

В данный момент канализационная служба ОП ЛУ ООО «Лугансквода» устраняет течи, мешающие тепловым сетям по ул. 15-я линия, Учебная, кв. Комарова.

 

Кроме ликвидации утечек, канализационная служба ОП ЛУ ООО «Лугансквода» в рамках подготовки к зиме 2009-2010, вырубывает корни деревьев, которые повреждают канализацию, а также накрывает канализационные колодцы люками и плитами там, где они были разрушены или же похищены в весенне-летний период.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-12-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024