В ЛГУВД имени Дидоренко венским вальсом отметили день первокурсника. Ірта-Fax (версія для друку) 12 октября 2009, 14:20

В ЛГУВД имени Дидоренко венским вальсом отметили день первокурсника

В Луганском государственном университете внутренних дел имени Э.А. Дидоренко отметили день первокурсника. Более шестисот студентов торжественно влились в бурную курсантско-студенческую жизнь. Небольшие посвящения прошли на всех факультетах университета и завершились большим праздником на плацу учебного заведения, на который были приглашены студенты всех вузов Луганска. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба вуза.  

 

Поздравляя первокурсников с их праздником, ректор ЛГУВД им. Э.А. Дидоренко, полковник милиции Виталий Комарницкий отметил, что теперь все достижения и имя университета зависит и от них. «У вас за плечами остались минуты напряженного труда, связанного с поступлением в молодой, но престижный и амбициозный вуз: и насколько достойно вы пронесете звание курсанта или студента, настолько он будет звучать в Украине»,  - сказал он.

 

После торжественной клятвы новобранца ректор университета и директор учебно-научного института права Виктор Глазков вручили символический студенческий билет и ключи от университета первокурсникам.  

 

Мероприятие началось с венского вальса, который на плацу танцевали более двухсот пар, и включало в себя насыщенную программу с выступлениями творческих коллективов университета и команд КВН. С помощью концертных номеров представители старших курсов познакомили новичков с традициями и обычаями университета, особенностями военизированного учебного заведения. Завершением праздника стали традиционные дискотека и фейерверк.    


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-12-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024