Виктор Янукович: Я мечтаю о том, чтобы Украина объединилась . Ірта-Fax (версія для друку) 14 октября 2009, 18:15

Виктор Янукович: Я мечтаю о том, чтобы Украина объединилась

Председатель Партии регионов, которые сегодня после молебна в честь Дня Покровы Пресвятой Богородицы в Праздник-Покровский монастыри, отслуженному Митрополитом Киевским и всей Украины Владимиром, общался с рабочими, которые работают на сведении Подольско-Воскресенского мостового перехода, по просьбе журналистов дал оценку политическому противостоянию, которое имеет место сегодня в столице, в праздничный для всех православных, день.

 

Виктор Янукович подчеркнул, что некоторые политики нарочно заостряют ситуацию вокруг тех или других проблем общества. «Это ни что другое, как безответственность!» – заявил он.

 

Лидер Партии регионов считает, что недоразумения, которые существуют между Востоком и Западом Украины, обязательно исчезнут из власти, которая будет с уважением относиться к жителям всех без исключения регионов Украины.

 

По словам Виктора Януковича, необходимо изменить избирательное законодательство и проводить выборы один раз на пять лет с целью избегнуть политических спекуляций вокруг разных проблем общества.

 

«Страна должна 4 года стабильно жить и работать. Нужно изменить избирательную систему», – заявил Виктор Янукович.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-14-50.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024