В Луганске наградили участников летне-осенних чемпионатов по футболу и мини-футболу. Ірта-Fax (версія для друку) 16 октября 2009, 18:15

В Луганске наградили участников летне-осенних чемпионатов по футболу и мини-футболу

В Луганске состоялось награждение участников летне-осеннего чемпионата-2009 города по футболу и чемпионата по мини-футболу на открытых площадках.

 

По словам начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета Алексея Сердюкова, в этом году в городском чемпионате по футболу приняли участие 25 команд, по мини-футболу - 18 команд.

 

«Очень радует тот факт, что количество команд-участников с прошлого года возросло до 43. Активное участие в этом году в борьбе за кубки проявили футбольные команды из городов-спутников и поселков города. В этом большая заслуга всех руководителей предприятий и учреждений, которые заинтересованы в том, чтобы спорт развивался в городах и районах Луганска», - отметил в своем выступлении первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов.

 

Победителями Луганского городского чемпионата по футболу стали: в 3-й лиге - команда «Арсенал», во 2-й лиге - команда «Алекс» г. Александровск, в 1-й лиге - «Шахтер» п. Юбилейный. В Высшей лиге кубок чемпионов достался команде «Востокэнерго». В отрытом чемпионате г. Луганска по мини-футболу победителями стали: во 2-й лиге - команда «Трубник», в 1-й лиге - «Байкал», в Высшей лиге победителем стала команда «Олис».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-16-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024