Криворожский «Кривбасс» разгромил луганскую «Зарю». Ірта-Fax (версія для друку) 19 октября 2009, 10:00

Криворожский «Кривбасс» разгромил луганскую «Зарю»

В субботу, 17 ноября, луганская «Заря» встретилась с криворожским «Кривбассом», который выиграл со счетом 4:0. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ФК «Заря».

В начале матча команды присматривались друг к другу. А на 6-й минуте на свидание с Кернозенко вышел Лазарович, но не сумел точно послать мяч в ворота. Казалось бы ничего страшного, игра только началась, но лично меня очень пугают такие моменты. К сожалению, предчувствие не обмануло. На 14-й минуте Бартулович подал в штрафную, а Максимов забил первый гол в этом матче. Сказать, что «Кривбасс» владел явным игровым преимуществом, я бы не стал, тем не менее, на 39-й минуте второй мяч влетел в ворота Шуховцева. Омоко нарушил правила против Богомазова. Штрафной. Бартулович подал - Максимов головой переправил мяч в ворота и сделал дубль.

После перерыва на поле, мало что изменилось. Команды по очереди перехватывали инициативу, но хозяева, в отличии от гостей, сумели забить еще два безответных гола. Оба мяча на счету Бартуловича. На 69-й минуте в ворота «Зари» был забит гол с одиннадцатиметровой отметки, а на 78-й минуте  Шуховцев не сумел удержать мяч после удара со стандарта.