В Луганске при поддержке «СМРУ» открыли очередной детско-спортивный комплекс. Ірта-Fax (версія для друку) 19 октября 2009, 14:55

В Луганске при поддержке «СМРУ» открыли очередной детско-спортивный комплекс

В минувшую субботу в рамках областной программы  по установке детско-спортивных комплексов в Луганске на улице Звейнека, 144а при поддержке «Союза молодежи регионов Украины» был торжественно открыт очередной детско-спортивный комплекс.

 

В церемонии открытия детско-спортивного комплекса приняли участие люди, благодаря которым этот комплекс был установлен, а именно депутат городского совета от Партии Регионов Левина Ф.Л., инициативная группа жильцов близлежащих домов в лице Стешенко О.А., Вольниковой А.А., Богомазовой Г.И.   

 

Напомним, что эта программа была утверждена благодаря фракции Партии регионов в областном совете.  По её итогам этим летом Луганским областным центром «Спорт для всех» было установлено 34 детских и 34 спортивных комплекса  в каждом городе и районе области. Любопытно, что затем практически на каждой площадке было проведено торжественное открытие, включающее увлекательный праздник для детей с участием веселых скоморохов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-19-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024