На Луганщине задержали мужчину, который снабжал украинскими девушками московские бордели . Ірта-Fax (версія для друку) 19 октября 2009, 18:45

На Луганщине задержали мужчину, который снабжал украинскими девушками московские бордели

На границе с Россией в Луганской области задержали мужчину, который подозревается в снабжении украинскими девушками московских борделей. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.   

 

В автомобиле «ВАЗ», который ехал из Украины, работники пункта пропуска «Червонопартизанск» задержали 29-летнего жителя Свердловска, которого пограничники подозревали в возможной причастности к преступлениям, связанным с торговлей людьми. Кроме него в машине находились 26-летний водитель и две пассажирки, возрастом 17 и 26 лет. Предварительно установлено, что последних везли трудоустраивать в бордели Москвы.

 

Теперь пассажира «Ваза», который подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 149 УКУ «Торговля людьми, или другое незаконное соглашение относительно передачи людей» вместе с его подопечными молодыми женщинами и водителем машины направили в милицию.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-19-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024