«Интер» — «Динамо»: прогнозы специалистов . Ірта-Fax (версія для друку) 20 октября 2009, 16:45

«Интер» — «Динамо»: прогнозы специалистов

Известные футбольные специалисты на страницах авторитетного издания «Команда» поделились своими прогнозами на сегодняшний матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов между итальянским «Интером» и киевским «Динамо».

 

Александр Сопко, экс-защитник «Шахтера»: «1:1.  Думаю, что поединок с «Интером» динамовцы завершат вничью, хотя достичь такого результата им будет тяжело. Итальянский чемпионат набирает ход, а ближайший оппонент нашего клуба, который возглавляет опытный тренер Жозе Моуриньо, на данный момент является лидером. Однако, несмотря ни на что, киевлянам нужно показать свою лучшую игру в этом выездном матче — каждому поотдельности, и выйдет отличный футбол в исполнении команды в целом. В коллективе сейчас отличный микроклимат, да и «сборники» находятся в прекрасном настроении — все это плюс успешный еврокубковый опыт Валерия Газзаева добавляет нам шансов. Кроме того, молодые динамовцы обязаны быть голодными до побед — мотивация у них должна зашкаливать!».

 

Олег Ящук, нападающий «Серкля»: «2:1. Искренне желаю динамовцам успеха в Милане, однако поставлю на наиболее реальный исход предстоящего поединка. Слишком много факторов свидетельствуют не в пользу киевского клуба. «Интер» всегда очень сильно играет на своем поле, чему способствуют и неистовая поддержка тиффози, и особый настрой футболистов на фантастической арене. Иное дело на выезде — там «интеристи» немного другие… Но не будем забегать вперед, хотя, уверен, в Киеве наши сумеют одолеть «черно-синих». В нынешнем «Динамо» много молодых исполнителей, что может быть как минусом, так и плюсом — не часто в жизни выпадает шанс показать себя во всей красе в Милане…».

 

Сергей Серебренников, полузащитник «Серкля»: «0:0.  Я уже не раз говорил, что меня впечатлила игра динамовцев в стартовом поединке группового этапа Лиги чемпионов с «Рубином». Однако уточню — только во втором тайме. Если киевляне в том же ключе смогут действовать все 90 минут матча в Милане, то как минимум добьются ничьей. В ином случае придется туго. Суперклубы вроде «Интера» не прощают соперникам слабости. Физической или психологической — неважно… На выезде в Италии нашим, думаю, необходимо сыграть от обороны: внимательно у своих ворот и по возможно­сти поймать миланцев на контратаке».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-20-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024