Анна Герман: Украина и ее первые политики готовы к тому, чтобы брать ответственность на себя за тех людей, которых они приводят в парламент . Ірта-Fax (версія для друку) 22 октября 2009, 10:40

Анна Герман: Украина и ее первые политики готовы к тому, чтобы брать ответственность на себя за тех людей, которых они приводят в парламент

Во вторник парламент принял два очень важных решения: повысил минимальные зарплаты и пенсии и принял законопроект, который «уравнивает всех, – и депутатов, и президента, и рядовых граждан - перед Законом», утверждает народный депутат, заместитель Председателя Партии регионов Анна Герман. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО Партии регионов.

 

«Это очень важные решения, и они свидетельствуют о том, что в Украине растет роль парламента. Мы должны думать о качестве парламента – сегодняшнего и будущего. И идея об открытых списках на будущих парламентских выборах сегодня должна стоять и быть актуальной, как никогда», - подчеркнула Анна Герман.

 

По ее словам, сегодня говорить необходимо не о том, какой непоправимый вред имиджу Украины на международной арене нанес этот скандал с изнасилованием детей. Нужно говорить о том, что «Украина и ее первые политики готовы к тому, чтобы брать ответственность на себя за тех людей, которых они приводят в парламент».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-22-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024