Наталья Королевская поздравила автомобилистов с праздником. Ірта-Fax (версія для друку) 23 октября 2009, 13:15

Наталья Королевская поздравила автомобилистов с праздником

В день автомобилиста и дорожника Украины волонтеры от народного депутата от БЮТ Натальи Королевской поздравили с профессиональным праздником и подарили сувениры автолюбителям Луганщины. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба фонда «Новый Донбасс».

 

По словам председателя наблюдательного совета благотворительного фонда «Новый Донбасс», народного депутата от БЮТ Натальи Королевской, сегодняшнюю жизнь Луганщины трудно представить без автомобилей и хорошо развитой дорожной  системы. Именно поэтому транспорт называют кровеносной системой экономики страны и региона. «Автомобилист - профессия особая, со своей романтикой, своим традициями, характером и укладом. Современные дороги - незаменимые артерии жизни экономики, решающее условие стабильного и последовательного развития страны. В итоге именно от дорожников зависит многое - безопасность и комфорт пассажиров, своевременность перевозок, жизнедеятельность городов и поселков», - говорит депутат.

 

Также депутат Королевская отметила, что председатель Укравтодора Вадим Гуржос, который недавно посетил Луганщину, лично убедился в необходимости скорейшего финансирования окончания работ по строительству объездной дороги вокруг Луганска, а также трассы государственного значения «Киев — Луганск —  Изварино».

 

«Луганская объездная дорога - значимый объект не только для города, но для всего региона. Ее эксплуатация поднимет статус Украины и Луганщины, как  транзитного транспортного коридора, увеличит. Кроме того, уже до конца года благодаря Премьер-министру Юлии Тимошенко будет выделено дополнительно из Госбюджета 30 млн. грн. на ремонты сельских и поселковых дорог. В связи с этим уже начата работа по составлению реестров этих дорог и объемов необходимых ремонтов», - заявила депутат Королевская.

 

Наталья Королевская пожелала всем автомобилистам и дорожникам Луганщины в  первую очередь, стабильной и безаварийной работы,  прямых и ровных дорог. «Благодаря вашему профессионализму внедряются инновационные услуги и разрабатываются новые маршруты. Именно от вас зависит качество и своевременность перевозок. Вы с честью справляетесь со своими обязанностями», - сказала Наталья Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-23-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024