В Старобельске БЮТ разрешили 245 проблем жителей. Ірта-Fax (версія для друку) 23 октября 2009, 15:00

В Старобельске БЮТ разрешили 245 проблем жителей

Как сообщила председатель ОП Елена Савченко во время отчета, в общественной приемной Старобельской районной организации партии ВО «Батькивщина» за 9 месяцев текущего года помогли разрешить 245 проблем. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба БЮТ в Луганской области.

 

«Самые распространенные вопросы, которые беспокоят наших посетителей (свыше 80% всех обращений) – правовая и социальная защита и пенсионное обеспечение, – рассказала она. – Также мы помогаем найти пути позитивного решения проблем в области земельных отношений, аграрной и промышленной политики, строительства. Намного реже обращаются по поводу защиты интеллектуальной собственности, проблем образования, семьи, детей и молодежи», - говорит Елена Савченко.

 

Интересуют также граждан такие вопросы, как социально-экономическое и политическое положение в Украине, деятельность фракции БЮТ в Верховной Раде и премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, программные принципы партии «ВО «Батькивщина».

 

Эффективную работу удалось наладить благодаря тесному сотрудничеству с народным депутатом Украины от БЮТ Александром Стешенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-23-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024