Бред Питт попал в аварию . Ірта-Fax (версія для друку) 26 октября 2009, 09:20

Бред Питт попал в аварию

Голливудский актер Брэд Питт попал в ДТП в Лос-Анджелесе, когда неизвестный папарацци врезался в задний бампер его мотоцикла.

 

Питт после удара автомобиля папарацци столкнулся с припаркованной у обочины машиной. Из-за пробки, образовавшей на улице, актер ехал на небольшой скорости, которая и стала причиной незначительной аварии.

 

Как сообщили очевидцы происшествия, после инцидента Питт бросил свой мотоцикл на дороге и, пытаясь избежать общения с репортерами, скрылся в соседнем доме, который вскоре покинул через задний выход. Правоохранительные органы пока не подтвердили информацию об этом ДТП.

 

Мотоцикл был подарен Питту супругой Анжелиной Джоли на его 45-летний юбилей. Джоли заказала Ducati Monster 1100S Titanium. Подарок обошелся в 12 тысяч долларов. Эта итальянская марка вообще отличается любовью продавать свои мотоциклы по высокой цене.

 

Байк был заказан Анджелиной прямиком из Италии. «Это новая модель, и я надеюсь она еще не появилась в магазинах Ducati. Я думаю, что у парня не может быть слишком много мотоциклов!», - сообщила звезда, не раз снимавшаяся «в паре» с каким-нибудь спортбайком.

 

На прошлый день рождения Брэд получил от супруги кастом-байк ценой в 100 тысяч долларов. Впрочем «других» мотоциклов у Брэда Питта уже хватает. В гараже заядлого мотоциклиста уже есть BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, как минимум один Suzuki, один Triumph и несколько кастомов. Как говорится, на все случаи жизни. О таком мотопарке простым смертным остается только мечтать.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-26-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024