Анна Герман: Синдром Майдана: говорить долго и ни о чем – первый признак истерии . Ірта-Fax (версія для друку) 26 октября 2009, 18:00

Анна Герман: Синдром Майдана: говорить долго и ни о чем – первый признак истерии

«В выступлении Юлии Тимошенко как кандидата в президента мы не услышали предвыборную программу. Её речь была очень длинной, ни о чем и очень экзальтированной», – сказала заместитель председателя Партии регионов Анна Герман сразу же после выступления премьера на Майдане 24 октября. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО Партии регионов.

При этом Анна Герман подчеркнула, что в своем выступлении Юлия Тимошенко продемонстрировала плохое знание украинского языка, истории. «Перед нами была, скорее, женщина в истерике, нежели государственный деятель. Мне было жаль потраченного времени и тех миллиардов, выкинутых на ветер, при организации этого шоу», – отметила Анна Герман.

Зампред Партии регионов отметила, что если кандидат в президенты вступает в предвыборную борьбу без плана изменений в стране, без четкого видения будущего Украины, а только с «безграмотными посылами», это является поводом для серьезного беспокойства.

«Я не услышала конкретных предложений, конкретных цифр, как улучшить экономику, как поднять бизнес, модернизировать армию, а услышала экзальтированную истерику и типичный украинский суржик из уст женщины, одетой в дорогую вышиванку», – сказала Анна Герман.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-26-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024