Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
"РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека на оккупированных территориях"
Президент Украины Петр Порошенко
Общественное мнение
Спорт
28 октября 2009, 16:00

Сегодня «Шахтер» играет с «Динамо». Определиться возможный обладатель кубка Украины?

В среду, 28 октября, в Украине пройдут матчи 1/4 финала национального Кубка.

Кубок Украины. Четвертьфиналы:

«Днепр» (Днепропетровск) – «Металлург» (Донецк). «Днепр-Арена». Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев). Начало матча: 19:00. ТВ – ТЕТ.

«Волынь» (Луцк) – «Металлург» (Запорожье). Стадион «Авангард». Арбитр: Сергей Даньковский (Киев). Начало матча: 18:00.

«Таврия» (Симферополь) – «Оболонь» (Киев). Стадион «Локомотив». Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск). Начало матча: 18:00.

«Шахтер» (Донецк) – «Динамо» (Киев). Донецк. Стадион «Донбасс-Арена». Начало матча: 19:30. Арбитр: Владимир Сиренко (Симферополь)

Все матчи четвертьфинальной стадии Кубка Украины состоят из одной игры. В случае ничейного результата в основное время команды играют два экстра-тайма, а затем, если победитель не будет выявлен, их ожидает серия пенальти.