Заявки по факту отсутствия тепла луганчане могут подать в ЖЭКи, исполкомы и в службу «1577». Ірта-Fax (версія для друку) 29 октября 2009, 13:05

Заявки по факту отсутствия тепла луганчане могут подать в ЖЭКи, исполкомы и в службу «1577»

Заявки по факту отсутствия тепла жители Луганска могут подать во все домоуправления, аварийные службы (работают круглосуточно), приемные исполкомов. Об этом сегодня сообщил заместитель Луганского городского головы Сергей Шатохин, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Служба «1577» круглосуточно работает по приему таких заявок. Не принять заявку они не могут, так как все звонки, поступающие в службы, записываются на носители. В дневное время они могут перенапрявлять в ЖЭКи, так как так будет быстрее решить вопрос», - отметил Шатохин.

 

По его словам, наибольшее количество обращений – в домоуправления. И если вопрос с отоплением не решается в течение суток, «то и люди начинают обращаться в более высшие инстанции, и заявки поступают в горисполком». «На сегодняшний день в горсовет поступило 5 заявлений на отсутствие тепла в квартирах», - сообщил заместитель Луганского городского головы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-29-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024