Нардеп Владимир Ландик поздравляет работников системы социальной защиты населения с профессиональным праздником. Ірта-Fax (версія для друку) 30 октября 2009, 13:15

Нардеп Владимир Ландик поздравляет работников системы социальной защиты населения с профессиональным праздником

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! На вас возложена ответственная обязанность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Можно с уверенностью сказать, что с этой задачей вы справляетесь достойно. Под вашей надежной опекой находятся более половины жителей нашей области.

 

Все принимаемые нами законы, в конечном счете, имеют одну глобальную цель – благополучие человека, потому что социальная составляющая является основой работы всех ветвей и уровней власти, и вы, ответственно относясь к делу, являетесь основными проводниками в жизнь многих законов области и важных целевых программ в сфере социальной поддержки. Уверен, что наши совместные усилия будут вознаграждены благодарностью людей, ради которых мы работаем.

 

Искренне благодарю вас, друзья, за самоотверженный труд, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке.

 

Желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в вашей нелегкой, но благородной миссии – дарить людям заботу, доброту и радость.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2009/10/2009-10-30-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024